Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Художественный Магазин

Kuriosity

Художественный Магазин Kuriosity представляет собой онлайн-платформу для розничной торговли, связанную с этим первым физическим магазином, где представлена коллекция модной одежды, дизайна, товаров ручной работы и произведений искусства. Kuriosity - это больше, чем обычный розничный магазин, он спроектирован как кураторский опыт открытия, где демонстрируемые продукты дополняются дополнительным слоем многофункциональных интерактивных средств массовой информации, служащих для привлечения и взаимодействия с покупателем. Знаковое окно бесконечного ящика Kuriosity меняет цвет, чтобы привлечь внимание, и когда покупатели проходят мимо, скрытые продукты в коробках за, казалось бы, бесконечным стеклянным порталом загораются, приглашая их войти.

Название проекта : Kuriosity, Имя дизайнеров : Lip Chiong - Studio Twist, Имя клиента : Kuriosity, K11 Concepts Ltd..

Kuriosity Художественный Магазин

Этот превосходный дизайн отмечен золотой наградой за дизайн в конкурсе светотехнической продукции и световых проектов. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, отмеченных золотыми наградами, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных световых продуктов и дизайнерских работ по световым проектам.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.