Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Книга По Сельскому Хозяйству

Archives

Книга По Сельскому Хозяйству Книга подразделяется на сельское хозяйство, средства к существованию людей, сельское хозяйство и побочные продукты, финансирование сельского хозяйства и сельскохозяйственную политику. Благодаря категоризированному дизайну книга больше удовлетворяет эстетические запросы людей. Чтобы быть ближе к файлу, была разработана полная закрытая обложка книги. Читатели могут открыть книгу, только разорвав ее. Это участие позволило читателям испытать процесс открытия файла. Кроме того, некоторые старые и красивые сельскохозяйственные символы, такие как Кодекс Сучжоу, а также типографика и изображения, использованные в определенные времена. Они были рекомбинированы и перечислены на обложке книги.

Название проекта : Archives, Имя дизайнеров : Guang Ping Mo, Имя клиента : DONGDI DESIGN.

Archives Книга По Сельскому Хозяйству

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.