Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Офис Продаж

The Curtain

Офис Продаж В дизайне этого проекта использован уникальный подход к использованию металлической сетки как решения для практических и эстетических целей. Полупрозрачная металлическая сетка создает слой занавеса, который может стирать границу между внутренним и внешним пространством - серым пространством. Глубина пространства, создаваемая полупрозрачной занавеской, создает богатый уровень пространственного качества. Металлическая сетка из полированной нержавеющей стали меняется в зависимости от погодных условий и в разное время суток. Отражение и полупрозрачность сетки с элегантным ландшафтом создают спокойное пространство ZEN в китайском стиле.

Название проекта : The Curtain, Имя дизайнеров : Qun Wen, Имя клиента : aoe.

The Curtain Офис Продаж

Этот исключительный дизайн получил платиновую награду за дизайн в конкурсе на дизайн игрушек, игр и товаров для хобби. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных платиновых наград, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну игрушек, игр и товаров для хобби.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.