Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Офис

The Duplicated Edge

Офис Duplicated Edge - это дизайн для подготовительной школы Toshin Satellite в Каваниси, Япония. Школа хотела новые помещения для приемов, консультаций и конференций в узком помещении площадью 110 кв.м с низким потолком. Этот дизайн предлагает открытое пространство, отмеченное острым треугольным приемом и информационным счетчиком, разделяющим пространство на функциональные единицы. Прилавок покрыт постепенно восходящим белым металлическим листом. Эта комбинация дублируется зеркалами на стене заднего двора и отражающими алюминиевыми панелями на потолке, расширяющими пространство.

Название проекта : The Duplicated Edge, Имя дизайнеров : Tetsuya Matsumoto, Имя клиента : Matsuo Gakuin.

The Duplicated Edge Офис

Этот превосходный дизайн отмечен золотой наградой за дизайн в конкурсе светотехнической продукции и световых проектов. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, отмеченных золотыми наградами, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных световых продуктов и дизайнерских работ по световым проектам.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.