Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Визуальная Идентичность Пекарни

Mangata Patisserie

Визуальная Идентичность Пекарни Mångata визуализируется на шведском языке как романтическая сцена: мерцающее, похожее на дорогу отражение луны создает в ночном море. Сцена визуально привлекательная и достаточно особенная для создания имиджа бренда. Цветовая палитра, черный и золотой, имитирует атмосферу темного моря, а также придает бренду таинственный, роскошный оттенок.

Название проекта : Mangata Patisserie, Имя дизайнеров : M — N Associates, Имя клиента : M — N Associates.

Mangata Patisserie Визуальная Идентичность Пекарни

Этот исключительный дизайн получил платиновую награду за дизайн в конкурсе на дизайн игрушек, игр и товаров для хобби. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных платиновых наград, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну игрушек, игр и товаров для хобби.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.