Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Музыкальный Инструмент

DrumString

Музыкальный Инструмент Объединение двух инструментов вместе означает рождение нового звука, новой функции в использовании инструментов, нового способа игры на инструменте, нового внешнего вида. Также шкалы нот для барабанов похожи на D3, A3, Bb3, C4, D4, E4, F4, A4, а шкалы струнных нот разработаны в системе EADGBE. DrumString легкая и имеет ремешок, который крепится на плечах и талии, поэтому использовать и держать инструмент будет легко, и это дает вам возможность использовать две руки.

Название проекта : DrumString, Имя дизайнеров : Mohamad Montazeri, Имя клиента : Arena Design Studio.

DrumString Музыкальный Инструмент

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.