Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Подарочный Набор Для Гурманов

Saintly Flavours

Подарочный Набор Для Гурманов Saintly Flavors - это подарочный набор для гурманов, ориентированный на покупателей элитных магазинов. Следуя тенденции, когда еда и обеды вошли в моду, вдохновение для проекта исходит из модной темы католицизма Met Gala 2018 года. Джереми Бонггу Канг попытался создать образ, который привлекает внимание покупателей элитных магазинов, используя богато украшенный и традиционный стиль гравировки иллюстраций, чтобы представить богатые традиции искусства и производство высококачественной еды в католических монастырях.

Название проекта : Saintly Flavours, Имя дизайнеров : Bonggu (Jeremy) Kang, Имя клиента : Jeremy Bonggu Kang.

Saintly Flavours Подарочный Набор Для Гурманов

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.