Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Дизайн Визуальной Идентичности

ODTU Sanat 20

Дизайн Визуальной Идентичности В связи с 20-летием ODTU Sanat, ежегодного фестиваля искусств Ближневосточного технического университета, было предложено создать визуальный язык, чтобы выделить следующие 20 лет фестиваля. По просьбе, 20-й год фестиваля был подчеркнут тем, что он подошел к открытию как закрытое произведение искусства. Тени слоев того же цвета, которые образуют числа 2 и 0, создавали трехмерную иллюзию. Эта иллюзия дает ощущение облегчения, и цифры выглядят так, как будто они слились с фоном. Яркий выбор цветов создает тонкий контраст со спокойствием волнистых 20.

Название проекта : ODTU Sanat 20, Имя дизайнеров : Kenarköse Creative, Имя клиента : Middle East Technical University.

ODTU Sanat 20 Дизайн Визуальной Идентичности

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Дизайн дня

Потрясающий дизайн. Хороший дизайн. Лучший дизайн.

Хороший дизайн приносит пользу обществу. Каждый день мы представляем специальный дизайн-проект, демонстрирующий совершенство дизайна. Сегодня мы рады продемонстрировать отмеченный наградами дизайн, который имеет положительное значение. Ежедневно мы будем предлагать больше великолепных и вдохновляющих дизайнов. Обязательно заходите к нам каждый день, чтобы насладиться новыми хорошими дизайнерскими продуктами и проектами величайших дизайнеров со всего мира.