Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Динамик

Sperso

Динамик Sperso происходит от двух слов: сперма и звук. Особая форма стеклянного пузыря и выступающего в его ямке на голове относится к чувству мужественности и глубокому проникновению звука в окружающую среду, как огонь мужской спермы в женскую яйцеклетку во время спаривания. Цель состоит в том, чтобы производить звук высокой мощности и высокого качества в окружающей среде. Эта беспроводная система позволяет пользователю подключать свой мобильный телефон, ноутбук, планшеты и другие устройства к динамику через Bluetooth. Этот потолочный динамик можно специально использовать в гостиной, спальне и телевизионной комнате.

Табурет

Ane

Табурет Табурет Ane имеет массивные деревянные планки, которые кажутся гармонично парящими, но независимо от деревянных ножек над стальным каркасом. Дизайнер заявляет, что сиденье, изготовленное вручную из сертифицированной экологически чистой древесины, формируется за счет уникального использования нескольких деревянных частей одной формы, расположенных и динамично разрезанных. Когда вы сидите на табурете, небольшой подъем к спине и углы скатывания по бокам завершены таким образом, чтобы обеспечить естественное и удобное сиденье. Стул Ane обладает необходимой степенью сложности для создания элегантной отделки.

Кофейный Сервиз

Riposo

Кофейный Сервиз Дизайн сервиза был вдохновлен двумя школами начала 20 века - немецким Баухаузом и русским авангардом. Строгая прямая геометрия и продуманная функциональность полностью соответствуют духу манифестов того времени: «что удобно, то красиво». В то же время, следуя современным тенденциям, дизайнер сочетает в этом проекте два контрастных материала. Классический белый молочный фарфор дополнен яркими крышками из пробки. Функциональность дизайна поддерживается простыми удобными ручками и общим удобством использования формы.

Мебель Плюс Вентилятор

Brise Table

Мебель Плюс Вентилятор Стол Brise Table был разработан с чувством ответственности за изменение климата и желанием использовать вентиляторы, а не кондиционеры. Вместо того, чтобы дуть сильный ветер, он концентрируется на ощущении прохлады, циркулируя воздух даже после выключения кондиционера. С Brise Table пользователи могут получить легкий ветерок и одновременно использовать его как дополнительный столик. Кроме того, он хорошо проникает в окружающую среду и делает пространство красивее.

Журнальный Столик

Cube

Журнальный Столик Дизайн был вдохновлен геометрическими скульптурами Золотого сечения и Манджиаротти. Форма является интерактивной, предлагая пользователю различные комбинации. Конструкция состоит из четырех журнальных столиков разных размеров и пуфа, выстроенного по форме куба, который является элементом освещения. Элементы дизайна многофункциональны, чтобы удовлетворить потребности пользователя. Изделие изготовлено из материала Corian и фанеры.

Табурет

Ydin

Табурет Табурет Ydin можно установить самостоятельно, без использования специальных инструментов, благодаря простой системе блокировки. 4 одинаковые ножки размещены в произвольном порядке, а бетонное сиденье, выступающее в роли краеугольного камня, удерживает все на месте. Ступни изготавливаются из обрезков древесины от производителя лестниц, легко обрабатываются традиционными методами обработки древесины и, наконец, смазываются маслом. Сиденье просто отформовано из прочного бетона UHP, армированного волокном. Еще один аргумент в области устойчивого развития - всего 5 разъединяемых частей, которые необходимо упаковать в плоской упаковке и подготовить к отправке конечным потребителям.