Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Стол Для Ноутбука

Ultraleggera

Стол Для Ноутбука В жилом пространстве пользователя он сможет взять на себя задачу журнального столика и удовлетворить потребности в размещении, удалении с учетом ряда предметов; Он не только предназначен для использования с ноутбуком, но может быть менее специфичным для использования с ноутбуком; Он может обеспечивать различные положения для сидения без ограничения подвижности при использовании на коленях; Короче говоря, домашняя мебель, которая не предназначена для использования на коленях, но по-прежнему рекомендуется использовать в моменты, которые можно найти в местах для сидения, таких как сиденья кушетки на короткий срок.

Стул

Stocker

Стул Stocker - это смесь табурета и стула. Легкие штабелируемые деревянные сиденья подходят для частных и полуофициальных помещений. Его выразительная форма подчеркивает красоту местной древесины. Сложный структурный дизайн и конструкция позволяют из материала толщиной 8 мм из 100% массива дерева создавать прочное, но легкое изделие весом всего 2300 граммов. Компактная конструкция Stocker позволяет экономить место при хранении. Сложенные друг на друга, его можно легко хранить, а благодаря инновационному дизайну Stocker можно полностью разместить под столом.

Журнальный Столик

Drop

Журнальный Столик Капля, которую тщательно изготавливают мастера по дереву и мрамору; состоит из лакированного корпуса по массиву дерева и мрамора. Особая текстура мрамора отделяет все изделия друг от друга. Пространственные части подвесного журнального столика помогают расставить аксессуары в маленьком доме. Еще одно важное свойство конструкции - легкость передвижения, обеспечиваемая скрытыми колесами, расположенными под корпусом. Такой дизайн позволяет создавать различные сочетания с мрамором и цветовыми решениями.

Рабочий Стол

Timbiriche

Рабочий Стол Дизайн отражает непрерывно меняющуюся жизнь современного человека в поливалентном и изобретательном пространстве, которое с единственной поверхностью, согласованной с отсутствием или наличием кусков дерева, которые скользят, удаляют или размещают, предлагает бесконечные возможности для организации объектов. в рабочем пространстве, обеспечивая постоянство в специально созданных местах и отвечающих потребностям каждого момента. Дизайнеры вдохновлены традиционной игрой тимбириш, переделывая суть размещения матрицы личных подвижных точек, которая обеспечивает игровое пространство на рабочем месте.

Адаптируемый Ковер

Jigzaw Stardust

Адаптируемый Ковер Коврики выполнены в форме ромба и шестиугольника, их легко разместить рядом друг с другом с противоскользящей поверхностью. Идеально подходит для покрытия полов и даже стен, чтобы уменьшить мешающие звуки. Фигуры бывают двух видов. Светло-розовые изделия сделаны вручную из новозеландской шерсти с вышивкой из бананового волокна. Синие детали напечатаны на шерсти.

Электрогитара

Eagle

Электрогитара Eagle представляет новую концепцию электрогитары, основанную на легком, футуристическом и скульптурном дизайне с новым языком дизайна, вдохновленным философиями дизайна Streamline и Organic. Форма и функция объединены в единое целое со сбалансированными пропорциями, переплетенными объемами и элегантными линиями с ощущением потока и скорости. Вероятно, одна из самых легких электрогитар на рынке.