Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Мойка

Thalia

Мойка Умывальник выглядит как бутон, готовый распуститься и наполняться: он настолько цветущий, что был создан из искусного сочетания массивной древесины лиственницы и тика, эссенции в верхней части и другой в нижней. Твердое и надежное сочетание, обеспечивающее особую элегантность и живость цвета с веселым переплетением зерен с всегда разными оттенками, которые создают уникальные раковины. Красоту этого предмета характеризует его асимметрия и гармония, в которой сочетаются разные формы и древесная сущность.

Освещение И Звуковая Система

Luminous

Освещение И Звуковая Система Luminous - это эргономичное световое решение и система объемного звука в одном продукте. Он нацелен на создание эмоций, которые пользователи хотят испытать, и использовал сочетание звука и света для достижения этой цели. Акустическая система, разработанная на основе отражения звука, имитирует трехмерный объемный звук в комнате без необходимости прокладки проводов и установки нескольких динамиков по всему месту. Подвесной светильник Luminous создает прямое и непрямое освещение. Эта система освещения обеспечивает мягкий, равномерный и низкоконтрастный свет, который предотвращает блики и проблемы со зрением.

Электрический Велосипед

Ozoa

Электрический Велосипед Электровелосипед OZOa имеет раму с характерной Z-образной формой. Рама образует непрерывную линию, соединяющую ключевые функциональные элементы автомобиля, такие как колеса, рулевое управление, сиденье и педали. Форма «Z» ориентирована таким образом, что ее конструкция обеспечивает естественную встроенную заднюю подвеску. Экономия веса обеспечивается использованием алюминиевых профилей во всех частях. Съемный перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор встроен в раму.

Общественное Пространство

Quadrant Arcade

Общественное Пространство Аркада, внесенная в список Grade II, была преобразована в манящую уличную атмосферу благодаря расположению правильного света в нужном месте. В целом, окружающее освещение используется как единое целое, а его эффекты иерархически организованы для достижения вариаций в световых узорах, которые вызывают интерес и способствуют более широкому использованию пространства. Стратегическое объединение дизайна и размещения динамической подвески осуществлялось вместе с художником, чтобы визуальные эффекты казались более тонкими, чем подавляющими. Элегантная структура с приглушенным дневным светом подчеркивается ритмом электрического освещения.

Раздвижной Стол

Lido

Раздвижной Стол Lido складывается в небольшую прямоугольную коробку. В сложенном виде служит ящиком для хранения мелких предметов. Если приподнять боковые панели, из коробки выступают совместные ножки, и Лидо превращается в чайный столик или небольшой стол. Точно так же, если они полностью развернут боковые пластины с обеих сторон, он превратится в большой стол с шириной верхней пластины 75 см. Этот стол можно использовать как обеденный, особенно в Корее и Японии, где сидеть на полу во время обеда - обычная культура.

Музыкальный Инструмент

DrumString

Музыкальный Инструмент Объединение двух инструментов вместе означает рождение нового звука, новой функции в использовании инструментов, нового способа игры на инструменте, нового внешнего вида. Также шкалы нот для барабанов похожи на D3, A3, Bb3, C4, D4, E4, F4, A4, а шкалы струнных нот разработаны в системе EADGBE. DrumString легкая и имеет ремешок, который крепится на плечах и талии, поэтому использовать и держать инструмент будет легко, и это дает вам возможность использовать две руки.