Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Освещение

Thorn

Освещение Полагая, что в природе можно выращивать и дифференцировать органические формы, не нарушая их структуру и выражение совпадениями, и что у людей есть инстинктивная близость к естественным формам, Йылмаз Доган сказал, что при разработке Thorn он хотел отразить рост с помощью форм, которые подражать природе без каких-либо ограничений в освещении. Thorn, который является источником вдохновения для естественной ветви Thorn; растет в случайной структуре и имеет естественную форму, отвечает различным потребностям и не имеет ограничений по размеру, что является хорошим дизайном освещения.

Стол

Patchwork

Стол Йылмаз Доган, который исходил из идеи, что различные промышленные материалы можно использовать вместе на подносе стола, сказал, что он разработал гибкость в вашем столе, что вы можете вносить изменения, чтобы адаптироваться к различным тенденциям в любое время. Patchwork - это полностью хрупкий дизайн, который легко адаптируется к различным пространствам, таким как обеденные столы и столы для совещаний.

Водоочистные Сооружения

Waterfall Towers

Водоочистные Сооружения Здание выходит за рамки локации, поскольку оно переформулирует искусственный объект, который становится частью единой природной среды. Граница между городом и природой определяется и усиливается наличием плотины. Каждая форма связана с другой, отражая симбиотические системы упорядочения природы. В частности, в конкретной концепции слияние ландшафта и архитектуры происходит с использованием потока воды в качестве функционального, а затем и организационного элемента.

Журнальный Столик

Ripple

Журнальный Столик Используемые средние столы обычно располагаются посередине пространств и вызывают трудности с подходом. По этой причине служебные таблицы используются, чтобы восполнить этот пробел. Чтобы решить эту проблему, Йылмаз Доган объединил две функции в дизайне Ripple и разработал динамический дизайн продукта, который может представлять собой как среднюю стойку, так и сервисный стол, который перемещается на асимметричной руке и перемещается на расстоянии. Это динамическое движение совпало с плавными линиями дизайна Ripple, отражающими от природы изменчивость капли и волны, образованные этой каплей.

Яхта

Portofino Fly 35

Яхта Portofino Fly 35 залит естественным светом из больших окон, расположенных в холле, а также в каютах. Его размеры предлагают беспрецедентное ощущение пространства для лодки такого размера. Во всем интерьере цветовая палитра теплая и естественная, с выбором сбалансированных композиций цветов и материалов, делающих обстановку в современных и комфортных помещениях в соответствии с международными тенденциями дизайна интерьера.

Мойка

Thalia

Мойка Умывальник выглядит как бутон, готовый распуститься и наполняться: он настолько цветущий, что был создан из искусного сочетания массивной древесины лиственницы и тика, эссенции в верхней части и другой в нижней. Твердое и надежное сочетание, обеспечивающее особую элегантность и живость цвета с веселым переплетением зерен с всегда разными оттенками, которые создают уникальные раковины. Красоту этого предмета характеризует его асимметрия и гармония, в которой сочетаются разные формы и древесная сущность.