Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Кран

Moon

Кран Органичный вид и непрерывность изгибов этого смесителя навеяны серпом луны. Смеситель для ванной Moon объединяет корпус и ручку уникальной формы. Круглое поперечное сечение поднимается от нижней части крана к выходному отверстию, создавая профиль Moon Faucet. Чистый крой отделяет корпус от ручки, сохраняя при этом компактный объем.

Лампа

Jal

Лампа Just Another Lamp, Jal, основана на трех основных принципах: простота, качество и чистота. Он предполагает простоту конструкции, качество материалов и чистоту предназначения изделия. Он оставался основным, но в равной мере придавал значение как стеклу, так и свету. По этой причине Jal можно использовать по-разному, в различных форматах и контекстах.

Робот-Помощник

Spoutnic

Робот-Помощник Spoutnic - это вспомогательный робот, предназначенный для обучения кур лежать в гнездах. Курицы встают при его приближении и возвращаются в гнездо. Обычно птицевод должен обходить все свои постройки каждый час или даже полчаса на пике кладки, чтобы курицы не откладывали яйца на землю. Небольшой автономный робот Spoutnic легко проходит по цепочкам поставок и может перемещаться по всему зданию. Аккумулятор держит день и заряжается за одну ночь. Это освобождает заводчиков от утомительной и долгой задачи, позволяя повысить урожайность и ограничить количество списанных яиц.

Многофункциональная Гитара

Black Hole

Многофункциональная Гитара Черная дыра - это многофункциональная гитара, основанная на стилях хард-рока и металла. Форма корпуса дает гитаристам чувство комфорта. Он оснащен жидкокристаллическим дисплеем на грифе для создания визуальных эффектов и обучающих программ. Знаки Брайля на шее гитары могут помочь слепым или слабовидящим людям играть на гитаре.

Сервант

Arca

Сервант Арка - это монолит, запертый в сети, сундук, плывущий по течению вместе с его содержимым. Лакированный контейнер из мдф, заключенный в идеальную сетку из массива дуба, оснащен тремя выдвижными ящиками, которые можно организовать в соответствии с различными потребностями. Жесткая массивная дубовая сетка была смоделирована для размещения термоформованных стеклянных пластин, чтобы получить органическую форму, имитирующую зеркало воды. Весь шкаф опирается на прозрачную метакрилатную опору, подчеркивающую идеальное плавание.

Контейнер

Goccia

Контейнер Гочча - это контейнер, который украшает дом мягкими формами и теплым белым светом. Это современный домашний очаг, место встречи для счастливых часов с друзьями в саду или журнальный столик, чтобы почитать книгу в гостиной. Это набор керамических контейнеров, в которые можно поместить теплое зимнее одеяло, а также сезонные фрукты или бутылку свежего летнего напитка, погруженную в лед. Контейнеры подвешиваются к потолку на веревке и могут быть установлены на желаемой высоте. Доступны 3 размера, самый большой из которых может быть дополнен массивной дубовой столешницей.