Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Часы

Pin

Часы Все началось с простой игры на уроке творчества: тема были «часы». Таким образом, были рассмотрены и исследованы различные настенные часы, как цифровые, так и аналоговые. Первоначальная идея была начата с наименее значимой области часов, то есть булавки, на которой они обычно вешаются. Этот вид часов включает в себя цилиндрический столб, на котором установлены три проектора. Эти проекторы визуализируют три существующие ручки, идентичные таковым у обычных аналоговых часов. Однако они также прогнозируют цифры.

Автомобильный Видеорегистратор

BlackVue DR650GW-2CH

Автомобильный Видеорегистратор BLackVue DR650GW-2CH - это камера для видеонаблюдения в автомобиле с простой, но сложной цилиндрической формой. Установка устройства проста, а благодаря вращению на 360 градусов она легко регулируется. Близость видеорегистратора к лобовому стеклу сводит к минимуму вибрацию и блики и обеспечивает более плавную и стабильную запись. После тщательного исследования, направленного на поиск идеальной геометрической формы, которая могла бы гармонично сочетаться с особенностями, для этого проекта была выбрана цилиндрическая форма, обеспечивающая как стабильность, так и возможность регулировки.

Табурет

Tri

Табурет Табурет из массива натурального кедра, обработанный на станках с ЧПУ и обработанный вручную, особенность заключается в том, что он сформирован из необработанного блока твердого дерева кедра размером 50 x 50, поверхность отполирована вручную наждачной бумагой, что делает поверхность матовой и гладкой на ощупь и улучшает внешний вид. формы и цветовая гамма конкретного дерева кедра должны иметь натуральное масло, которое защищает его и делает его функциональным объектом и практичным в уходе. мягкий дизайн, который усиливает натуральный материал с добавлением его аромата. о дизайне можно говорить сенсорное прикосновение. , комфорт и аромат.

Ваза

Flower Shaper

Ваза Эта серия ваз - результат экспериментов с возможностями и ограничениями глины и самодельного 3D-принтера для глины. Глина мягкая и пластичная во влажном состоянии, но становится твердой и хрупкой при высыхании. После нагрева в печи глина превращается в прочный, водостойкий материал. Основное внимание уделяется созданию интересных форм и текстур, которые либо сложно и трудоемко сделать, либо даже невозможно сделать традиционными методами. Материал и метод определили структуру, текстуру и форму. Все вместе работают над формированием цветов. Никаких других материалов добавлено не было.

Игрушка

Mini Mech

Игрушка Вдохновленный гибкостью модульных структур, Mini Mech представляет собой набор прозрачных блоков, которые можно собирать в сложные системы. Каждый блок содержит механический блок. Благодаря универсальной конструкции муфт и магнитных соединителей можно создавать бесконечное множество комбинаций. Этот дизайн имеет одновременно образовательные и развлекательные цели. Он направлен на развитие творческих способностей и позволяет молодым инженерам увидеть реальный механизм каждого подразделения в отдельности и в совокупности в системе.

Смеситель

Aluvia

Смеситель Дизайн Aluvia черпает вдохновение в аллювиальной эрозии, вода формирует нежные силуэты на скалах сквозь время и настойчивость; Как и у речной гальки, мягкость и приятные изгибы рукоятки соблазняют пользователя на легкое управление. Тщательно проработанные переходы позволяют свету плавно проходить по поверхности, придавая каждому изделию гармоничный вид.