Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Диван

Gloria

Диван Дизайн - это не только внешняя форма, но и исследование внутренней структуры, эргономики и сущности объекта. В этом случае форма - очень сильный компонент, и именно разрез, приданный изделию, придает ему его особенность. Преимущество Gloria заключается в том, что его можно полностью настроить, добавляя различные элементы, материалы и отделку. Отличительной особенностью являются все дополнительные элементы, которые можно добавить с помощью магнитов к конструкции, придавая продукту сотни различных форм.

Стеклянная Ваза

Jungle

Стеклянная Ваза Идея коллекции стекла Jungle, вдохновленная природой, заключается в создании предметов, которые приобретают ценность за счет качества, дизайна и материалов. Простые формы отражают безмятежность среды, будучи в то же время невесомыми и сильными. Вазы выдуваются и выдуваются вручную, подписываются и пронумерованы. Ритм процесса изготовления стекла гарантирует, что каждый объект из коллекции Jungle Collection имеет уникальную игру цветов, имитирующую движение волн.

Ваза

Rainforest

Ваза Вазы Rainforest представляют собой смесь трехмерных форм и традиционной скандинавской техники паровой палочки. Изделия в форме руки сделаны из очень толстого стекла с невесомо парящими цветными пятнами. Коллекция studiomade вдохновлена контрастами природы и тем, как она создает гармонию.

Освещение

Thorn

Освещение Полагая, что в природе можно выращивать и дифференцировать органические формы, не нарушая их структуру и выражение совпадениями, и что у людей есть инстинктивная близость к естественным формам, Йылмаз Доган сказал, что при разработке Thorn он хотел отразить рост с помощью форм, которые подражать природе без каких-либо ограничений в освещении. Thorn, который является источником вдохновения для естественной ветви Thorn; растет в случайной структуре и имеет естественную форму, отвечает различным потребностям и не имеет ограничений по размеру, что является хорошим дизайном освещения.

Стол

Patchwork

Стол Йылмаз Доган, который исходил из идеи, что различные промышленные материалы можно использовать вместе на подносе стола, сказал, что он разработал гибкость в вашем столе, что вы можете вносить изменения, чтобы адаптироваться к различным тенденциям в любое время. Patchwork - это полностью хрупкий дизайн, который легко адаптируется к различным пространствам, таким как обеденные столы и столы для совещаний.

Водоочистные Сооружения

Waterfall Towers

Водоочистные Сооружения Здание выходит за рамки локации, поскольку оно переформулирует искусственный объект, который становится частью единой природной среды. Граница между городом и природой определяется и усиливается наличием плотины. Каждая форма связана с другой, отражая симбиотические системы упорядочения природы. В частности, в конкретной концепции слияние ландшафта и архитектуры происходит с использованием потока воды в качестве функционального, а затем и организационного элемента.