Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Начальное Название

Pop Up Magazine

Начальное Название Проект представлял собой путешествие по абстрактному и плавному исследованию проблем Escape (тема на 2019 год), демонстрируя изменения, новые вещи и последствия этого. Все визуальные эффекты чистые и удобные для просмотра, контрастирующие с дискомфортной реальностью побега. Дизайн постоянно меняется, и изменяющиеся формы в анимации представляют собой акт реадаптации, вызванный какой-то ситуацией. Побег имеет разные значения, интерпретации, и точка зрения варьируется от шутливой до серьезной.

Реклама

Insect Sculptures

Реклама Каждое изделие было вручную создано для создания скульптур насекомых, вдохновленных окружающей средой и пищей, которую они едят. Работа использовалась как призыв к действию через веб-сайт Doom, чтобы идентифицировать конкретных домашних вредителей. Элементы, использованные для этих скульптур, были получены из свалок, свалок, русел рек и супермаркетов. После того, как каждое насекомое было собрано, их сфотографировали и отретушировали в фотошопе.

Мороженое

Sister's

Мороженое Эта упаковка разработана для компании Sisters Ice Cream. Команда дизайнеров попыталась использовать трех дам, которые напоминают производителей этого продукта, в форме счастливых цветов, которые исходят от вкуса каждого мороженого. В каждом варианте дизайна форма мороженого используется в качестве волос персонажа, что представляет собой интересный и новый образ упаковки мороженого. Этот дизайн в его новой форме привлек много внимания конкурентов и имел высокие продажи. Дизайн пытается создать оригинальную и креативную упаковку.

Бутылка

Herbal Drink

Бутылка В основе их концепции лежит эмоциональный элемент. Разработанная концепция нейминга и дизайна ориентирована на чувства и эмоции покупателя, они служат для того, чтобы остановить человека прямо у нужной полки и побудить его выбрать ее из множества других брендов. Их упаковка выражает эффект экстрактов растений, красочные узоры, напечатанные непосредственно на белой фарфоровой бутылке, напоминающей по форме цветы. Он зрительно подчеркнет образ натурального изделия.

Винная Банка

Essenzza

Винная Банка Дизайн вина, это страна происхождения и город были очень внимательны. Ищите миниатюры и традиционные картины. Ценные мотивы показали, что для достижения цели это означает, что традиционный дизайн роскошных винных бутылок был очень эффективным. Мотив, использованный в дизайне, - арабески - взяты из иранской лакированной живописи. Дизайн пытается создавать оригинальные и креативные проекты и стремится создать дизайн с внутренним смыслом и нести важное сообщение.

Упаковка Сока

Pure

Упаковка Сока В основе концепции Pure Juice лежит эмоциональный элемент. Разработанная концепция нейминга и дизайна ориентирована на чувства и эмоции покупателя, они служат для того, чтобы остановить человека прямо у нужной полки и побудить его выбрать ее из множества других брендов. В упаковке отражены эффекты фруктовых экстрактов, красочные узоры, нанесенные прямо на стеклянную бутылку, напоминающую по форме фрукты. Он визуально подчеркивает образ натуральных продуктов.