Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Watchfaces Apps

TTMM

Watchfaces Apps TTMM - это коллекция циферблатов для умных часов Pebble Time и Pebble Time Round. Здесь вы найдете два приложения (для платформы Android и iOS) с 50 и 18 моделями в более чем 600 цветовых вариантах. TTMM - это простое, минималистичное и эстетичное сочетание цифр и абстрактной инфографики. Теперь вы можете выбрать свой стиль времени, когда захотите.

Винные Этикетки

KannuNaUm

Винные Этикетки Дизайн винных этикеток KannuNaUm отличается изысканным и минималистичным стилем, достигнутым благодаря поиску символов, которые могут отображать их историю. Территория, культура и увлеченность виноделов Страны долголетия воплощены в этих двух согласованных этикетках. Все подчеркнуто дизайном столетней виноградной лозы, выполненной в технике золотого литья в 3D. Дизайн иконок, который представляет историю этих вин, а вместе с ними и историю земли, на которой зародилась Ольястра, Страна столетий на Сардинии.

Дизайн Винных Этикеток

I Classici Cherchi

Дизайн Винных Этикеток Для исторической винодельни на Сардинии с 1970 года был разработан рестайлинг этикеток для линейки вин The Classics. Изучение новых лейблов было направлено на то, чтобы сохранить связь с традициями, которых придерживается компания. В отличие от предыдущих этикеток, он работал над тем, чтобы придать элегантность, которая хорошо сочетается с высоким качеством вин. Для лейблов была использована техника Брайля, которая привносит элегантность и стиль без утяжеления. Цветочный узор основан на графической проработке узора близлежащей церкви Санта-Кроче в Усини, который также является логотипом компании.

Этикетка Для Вина

Guapos

Этикетка Для Вина Дизайн нацелен на сочетание современного дизайна и северных тенденций в искусстве, изображая страну происхождения вина. Каждый срез по краю обозначает высоту, на которой растет каждый виноградник, и соответствующий цвет сорта винограда. Когда все бутылки выровнены в линию, образуются формы ландшафтов севера Португалии, региона, где рождается это вино.

Реставрация Старинного Замка

Timeless

Реставрация Старинного Замка Владелец купил Crawfordton House в Шотландии в апреле 2013 года, стремясь восстановить первоначальный вкус древней шотландской знати, совместимый с современной жизнью. Характеристики и исторические памятники древнего замка сохранены в первозданном виде. Эстетика дизайна и региональная культура разных веков сталкиваются с художественными искрами в одном пространстве.

Фото Для Обложки Журнала

TimeFlies

Фото Для Обложки Журнала Основная идея заключалась в том, чтобы выделиться из массы традиционных клиентских журналов. В первую очередь, необычным чехлом. Обложка журнала TimeFlies для авиакомпании Nordica оформлена в современном эстонском стиле, а название журнала на обложке каждого номера написано от руки автором представленной работы. Современный и минималистичный дизайн обложек журнала без лишних слов передает творчество новой авиакомпании, привлекательность эстонской природы и успехи молодых эстонских дизайнеров.