Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Средневековый Переосмысленный Культурный Центр

Medieval Rethink

Средневековый Переосмысленный Культурный Центр Средневековый переосмысление был ответом на частную комиссию по строительству Культурного центра в небольшой нераскрытой деревне в провинции Гуандун, которая восходит к 900 годам правления династии Сун. Четырехэтажный комплекс площадью 7000 кв. М. Построен вокруг древнего скального образования, известного как камень Дин Ци, символа происхождения деревни. Концепция дизайна проекта основана на демонстрации истории и культуры древней деревни, в которой сочетаются старое и новое. Культурный центр представляет собой переосмысление древней деревни и преобразование в современную архитектуру.

Центр Продаж

Feiliyundi

Центр Продаж Хорошая дизайнерская работа вызовет у людей эмоции. Дизайнер выпрыгивает из памяти традиционного стиля и вкладывает новый опыт в великолепную и футуристическую структуру пространства. Зал погружения в окружающую среду построен за счет тщательного размещения художественных инсталляций, четкого движения пространства и декоративной поверхности, вымощенной материалами и цветами. Пребывание в нем - это не только возвращение к природе, но и полезное путешествие.

Вытяжка

Black Hole Hood

Вытяжка Эта линейка Hood, вдохновленная Black Hole и Worm Hole, придает изделию красивую и современную форму, вызывающую эмоциональные чувства и доступную по цене. Это создает эмоциональные моменты и простоту использования во время приготовления пищи. Он легкий, простой в установке, простой в уходе и разработан для современных кухонь.

Центр Продаж

HuiSheng Lanhai

Центр Продаж С темой океана в дизайне сцены, наделите космическую душу, с пиксельным квадратом в качестве элемента визуальной коммуникации, позвольте детям в игре исследовать открытие обучения и роста, стать ядром кейса, позиционирование свободного пространства представляет собой фэнтезийный эффект образования в увлекательной форме. От формы, масштаба, цветовых возможностей, структуры до психологического сенсорного опыта концепция пространства продолжается и обогащается, когда все элементы объединяются и сталкиваются.

Динамик

Black Hole

Динамик Black Hole разработан на основе современных интеллектуальных технологий и представляет собой портативную колонку Bluetooth. Его можно подключить к любому мобильному телефону с разными платформами, а также есть порт USB для подключения к внешнему портативному хранилищу. Встроенный светильник можно использовать как настольный светильник. Кроме того, привлекательный внешний вид Black Hole делает его настолько привлекательным, что предметы домашнего обихода можно использовать в дизайне интерьера.

Портативный Динамик Bluetooth

Black Box

Портативный Динамик Bluetooth Это портативный динамик Bluetooth. Он легкий, маленький и эмоциональный. Я разработал форму динамика Black Box, упростив форму волн. Для прослушивания стереозвука в нем есть два динамика, левый и правый. Также эти два динамика являются частью формы волны. Один - это положительная волна, а другой - отрицательная. Для использования это устройство может подключаться к другим электронным устройствам, таким как мобильный телефон и компьютер, через Bluetooth и воспроизводить звук. Также есть разделение батареи. При соединении двух динамиков на столе появляется черный ящик, когда они не используются.

Легенда дизайна дня

Легендарные дизайнеры и их отмеченные наградами работы.

Легенды дизайна - чрезвычайно известные дизайнеры, которые своими хорошими дизайнами делают наш Мир лучше. Откройте для себя легендарных дизайнеров и их новаторский дизайн продукции, оригинальные произведения искусства, креативную архитектуру, выдающийся модный дизайн и дизайнерские стратегии. Наслаждайтесь и исследуйте оригинальные дизайнерские работы отмеченных наградами дизайнеров, художников, архитекторов, новаторов и брендов со всего мира. Вдохновляйтесь креативным дизайном.