Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Выставка

LuYu

Выставка Искусство влияет на жизнь, а жизнь приносит глубокое отражение и интерпретацию искусства. Расстояние между искусством и жизнью может быть в ежедневных поездках на работу. Если вы будете есть каждый прием пищи осторожно, вы сможете превратить свою жизнь в искусство. Творчество дизайнера - это тоже искусство, которое создается его собственными мыслями. Приемы - это инструменты, а выражения - результаты. Только с мыслями будут действительно хорошие дела.

Вестибюль И Холл Жилого Дома

Light Music

Вестибюль И Холл Жилого Дома Для Light Music, дизайна жилого вестибюля и лаунджа, Арман Грэм и Аарон Яссин из Нью-Йорка A + A Studio хотели соединить пространство с динамичным районом Адамса Моргана в Вашингтоне, округ Колумбия, где ночная жизнь и музыкальная сцена из джаза to Go-go панк-рок и электроника всегда были в центре внимания. Это их творческое вдохновение; Результатом является уникальное пространство, сочетающее передовые методы цифрового производства с традиционными ремесленными методами, чтобы создать иммерсивный мир с его собственным пульсом и ритмом, который отдает дань уважения яркой оригинальной музыке DC.

Стол

Codependent

Стол Созависимость объединяет психологию и дизайн, уделяя особое внимание физическому проявлению психологического состояния, взаимозависимости. Эти две взаимосвязанные таблицы должны полагаться друг на друга для своего функционирования. Две формы не могут стоять по отдельности, но вместе создают одну функциональную форму. Итоговая таблица является ярким примером того, что целое больше, чем сумма его частей.

Коммерческий Интерьер

Nest

Коммерческий Интерьер На полу работают два уникальных профессионала - адвокатов и архитекторов, что требует различных иерархических порядков. Выбор и детализация элементов были попыткой сохранить общий облик приземленным, приземленным и возродить местное искусство и строительные материалы. Сочетание и применение экологически чистых материалов, размер проемов - все это было вызвано воспоминанием о местном климате, чтобы создать приятную окружающую среду, возродив утерянные практики, вместе структурируя устойчивую практику.

Столовые Приборы

Ingrede Set

Столовые Приборы Набор столовых приборов Ingrede призван выразить потребность в совершенстве в повседневной жизни. Набор вилки, ложки и ножа, соединенных вместе с помощью магнитов. Столовые приборы стоят вертикально и гармонично сочетаются с столом. Математические фигуры позволили построить одну жидкую форму, состоящую из трех разных частей. Этот подход открывает новые возможности, которые можно применить ко многим различным продуктам, таким как посуда и другие конструкции посуды.

Сервис Музыкальных Рекомендаций

Musiac

Сервис Музыкальных Рекомендаций Musiac - это инструмент музыкальных рекомендаций, использующий проактивное участие, чтобы найти точные варианты для своих пользователей. Его цель - предложить альтернативные интерфейсы, чтобы бросить вызов автократии алгоритмов. Фильтрация информации стала неизбежным поисковым подходом. Однако он создает эффекты эхо-камеры и ограничивает пользователей в своей зоне комфорта, строго следуя их предпочтениям. Пользователи становятся пассивными и перестают сомневаться в возможностях, которые предоставляет машина. Время, потраченное на рассмотрение вариантов, может увеличить огромные биозатраты, но именно усилия создают значимый опыт.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.