Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Портативное зарядное устройство

Parallel

Портативное зарядное устройство Портативное зарядное устройство "Parallel" разработано для модели Iphone 5 с целью предоставления потребителю дополнительного зарядного устройства, увеливающего продолжительность батареи в 1,7 раз. Данное устройство очень полезно тем, кто находится в постоянном движении и в полной мере использует возможности iPhone. Устройство "Parallel" представлено съемной батареей в жесткой поликарбоной упаковке, которую легко "одеть" не телефон в случае необходимости. Оно имеет эргономичный дизайн, со встроенным кабелем перезарядки, представлен в 5 цветах и имеет теже размеры, что и Iphone 5.

Интерьер выставочного зала

From The Future

Интерьер выставочного зала Проект дизайна интерьера данного выставочного зала представлен для компании по производству спортивной обуви и инвентаря, которые изготовливаются с технологией инжещионно-прессового литья. Дизайн интерьера представляет собой идею, основанную на технологии литья под давлением, объединяя предметы мебели и объекты на продажу в единое целое. Грубые швы на потолке призваны смягчить общую визуальную технологичность интерьера.

Серьги

Eclipse Hoop Earrings

Серьги Существует одно астрологическое явление, которое постоянно привлекает наше внимание и не дает оставаться равнодушным - солнечное затмение, интригующее людей с самыхдавних времен. От внезапного потемнения неба и распространения повсеметной тени, навевающей страх, потрясающий характер солнечных затмений оставляет неизгладимое впечатление. Данные серьги, выполненные из белого золото 18 карат и бриллиантов, в форме затмения, вдохновлены природным явлением, произошедшим в 2012 году. Дизайн пытается передать таинственный характер и красоту солнца и луны.

Цифровое искусство

Surface

Цифровое искусство Неземной характер объекта порождает нечто осязаемое. Идея исходит из использования воды в качестве элемента для передачи концепции поверхности, ее качесвт и свойств. Дизайнер уверен в значимости и роли тех, кто нас окружает. По его мнению, мы приобретаем свойство поверхности, когда мы предсатвляем что-то о себе.

Дизайн интерьера

Hiveometric - Kuppersbusch Showroom

Дизайн интерьера Данный проект представляет желание киента выразить идеи и цели бренда через креативный дизайн. Название "Hiveometric" сформировано из двух слов - "улей "и" геометрия " для простого представления основной концепции и визуализации дизайна. Дизайн вдохновлен главным продуктом бренда - сотообразной электрической плитой. Воображаемые как кластеры из сот, стены и потолок представлены особенной отделкой, включающей игру сложных геометрических форм. Линии являются тонкими и чистыми, в результате чего придают дизайну современный вид с целью символизирования бесконечности воображения и творческих способностей.

Совок и веник

Ropo

Совок и веник "Ropo" является сбалансированным предметом для уборки, совмещающим совок и метлу. Благодаря малому объему емкости для воды, расположенной в нижнем отсеке совка, "Ropo" представляет сбалансированный и устойчивый объект. Сбор пыли и мусора облегчен за счет плоского края совка, а возможность воссоединения метлы и совка обеспечивает простоту хранения. Современная органическая форма призвана принести простоту использования и эстетическую привлекательность для пользователя.