Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Сигаретный Фильтр

X alarm

Сигаретный Фильтр X alarm - это сигнал тревоги для курильщиков, позволяющий им понять, что они делают с собой, пока они это делают. Эта конструкция представляет собой новое поколение сигаретных фильтров. Этот дизайн может быть хорошей заменой дорогостоящей рекламы против курения, и он оказывает большее влияние на умы курильщиков, чем любая другая негативная реклама. Он имеет очень простую структуру, фильтры проштампованы невидимыми чернилами, которые покрывают негативную область эскиза и с каждой затяжкой рисунок будет казаться более четким, поэтому с каждой затяжкой вы будете видеть, что ваше сердце темнеет, и вы знаете, что с вами происходит.

Упаковка Из Магния

Kailani

Упаковка Из Магния Работа агентства Arome Agency над графической идентичностью и художественной линией упаковки Kailani основана на минималистичном и чистом дизайне. Этот минимализм соответствует продукту, в котором есть только один ингредиент - магний. Выбранная типографика сильна и типографична. Он характеризует как силу минерального магния, так и силу продукта, который возвращает потребителям жизненные силы и энергию.

Бутылка Вина

Gabriel Meffre

Бутылка Вина Аромат создает графическую индивидуальность коллекционной чаши Gabriel Meffre, которой исполнилось 80 лет. Мы работали над характерным дизайном 30-х годов того времени, который графически символизировал женщина с бокалом вина. Используемые цветные пластины подчеркнуты тиснением и горячим тиснением фольгой, чтобы подчеркнуть коллекционную сторону коллекции.

Пищевая Упаковка

Chips BCBG

Пищевая Упаковка Задача реализации упаковки для микросхем марки BCBG заключалась в том, чтобы выполнить серию упаковок в соответствии с вселенной марки. Упаковка должна была быть одновременно минималистской и современной, но иметь при этом кустарный штрих чипсов и ту приятную и симпатичную сторону, которая привлекала персонажей, нарисованных пером. Аперитив - это праздничный момент, который должен ощущаться на упаковке.

Настольная Установка

Wood Storm

Настольная Установка Wood Storm - это настольная установка для визуального наслаждения. Турбулентность воздушного потока становится реальной за счет деревянной занавески, усиленной светом, падающим снизу в мир без гравитации. Установка ведет себя как бесконечный динамический цикл. Он направляет линию обзора вокруг него, чтобы найти начало или конец, поскольку аудитория фактически танцует со штормом.

Интерактивные Инсталляции

Falling Water

Интерактивные Инсталляции «Падающая вода» - это набор интерактивных инсталляций, позволяющих пользователям изменять беговую дорожку вокруг куба или кубиков. Сочетание кубиков и струйки из бисера представляет собой контраст статичного объекта и динамического потока воды. Ручей можно потянуть, чтобы увидеть бегущие бусинки, или просто поставить на стол, как сцену с замерзшей водой. Бусы также считаются желанием, которое люди загадывают каждый день. Желания должны быть скованы цепями и бежать вечно, как водопад.