Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Фирменный Стиль

Yanolja

Фирменный Стиль Yanolja - это туристическая информационная платформа №1 в Сеуле, что на корейском языке означает «Эй, давай поиграем». Логотип выполнен шрифтом без засечек, чтобы выразить простое, практичное впечатление. Используя строчные буквы, он может создать игривое и ритмичное изображение по сравнению с использованием жирного верхнего регистра. Пространство между буквами тщательно переработано, чтобы избежать оптической иллюзии, и это повысило читаемость даже при небольшом размере логотипа. Мы тщательно подобрали яркие и яркие неоновые цвета и использовали дополнительные комбинации, чтобы создать очень веселые и яркие изображения.

Книга По Сельскому Хозяйству

Archives

Книга По Сельскому Хозяйству Книга подразделяется на сельское хозяйство, средства к существованию людей, сельское хозяйство и побочные продукты, финансирование сельского хозяйства и сельскохозяйственную политику. Благодаря категоризированному дизайну книга больше удовлетворяет эстетические запросы людей. Чтобы быть ближе к файлу, была разработана полная закрытая обложка книги. Читатели могут открыть книгу, только разорвав ее. Это участие позволило читателям испытать процесс открытия файла. Кроме того, некоторые старые и красивые сельскохозяйственные символы, такие как Кодекс Сучжоу, а также типографика и изображения, использованные в определенные времена. Они были рекомбинированы и перечислены на обложке книги.

Брендинг

Co-Creation! Camp

Брендинг Это дизайн логотипа и брендинг мероприятия «Co-Creation! Camp», на котором люди говорят о локальном возрождении в будущем. Япония столкнулась с беспрецедентными социальными проблемами, такими как низкая рождаемость, старение населения или депопуляция региона. «Co-Creation! Camp» создан для обмена своей информацией и помощи друг другу, выходя за рамки различных проблем для людей, вовлеченных в туристическую индустрию. Различные цвета символизируют волю каждого человека, она привела к множеству идей и выпустила более 100 проектов.

Упаковка Конфет

5 Principles

Упаковка Конфет The 5 Principles - это серия забавных и необычных упаковок конфет с изюминкой. Это происходит из самой современной поп-культуры, в основном из интернет-поп-культуры и интернет-мемов. Дизайн каждой упаковки включает в себя простого узнаваемого персонажа, к которому люди могут относиться (Мускулистый Человек, Кот, Влюбленные и так далее), и серию из 5 коротких вдохновляющих или забавных цитат о нем (отсюда и название - 5 принципов). Многие цитаты также содержат отсылки к поп-культуре. Простая в производстве, но визуально уникальная упаковка, легко расширяется в серию.

Логотип

N&E Audio

Логотип В процессе редизайна логотипа N&E буквы N, E представляют имя основателей Нельсона и Эдисона. Итак, она объединила персонажей N&E и звуковую волну, чтобы создать новый логотип. Handcrafted HiFi - уникальный поставщик профессиональных услуг в Гонконге. Она рассчитывала представить высококлассный профессиональный бренд и создать весьма актуальный для отрасли. Она надеется, что люди поймут, что означает логотип, когда они посмотрят на него. Клорис сказала, что задача создания логотипа состоит в том, чтобы упростить распознавание символов N и E без использования слишком сложной графики.

Веб-Сайт

Upstox

Веб-Сайт Upstox, ранее являвшийся дочерней компанией RKSV, представляет собой платформу для онлайн-торговли акциями. Уникальные продукты, предназначенные для профессиональных трейдеров и непрофессионалов, являются одним из самых сильных УТП Upstox вместе с его платформой для обучения свободной торговле. Вся стратегия и бренд были концептуализированы на этапе проектирования в студии Lollypop. Глубокие исследования конкурентов, пользователей и рынка помогли в предоставлении решений, которые создали дискретную идентичность для веб-сайта. Дизайн был сделан интерактивным и интуитивно понятным с использованием настраиваемых иллюстраций, анимации и значков, помогающих разрушить монотонность веб-сайта, управляемого данными.