Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Пакет По Уходу За Кожей

Bionyalux

Пакет По Уходу За Кожей Концепция восстановления кожи в новых продуктах по уходу за кожей совпадает с нулевым бременем переработки жома, защитой окружающей среды и экологической концепцией. Из характеристик продукта 60-дневного ограниченного срока хранения пищевых продуктов 30-дневного процесса улучшения кожи 30 и 60 выбраны в качестве визуального распознаваемого символа продукта, а также три стадии использования, 1,2, 3 интегрированы в видение.

Упаковка Для Риса

Songhua River

Упаковка Для Риса Рис из реки Сунгари - высококачественный рисовый продукт SOURCEAGE Food Group. По мере приближения традиционного китайского фестиваля - Весеннего фестиваля, они разрабатывают красиво упакованный рисовый продукт в качестве подарков покупателям подарков Весеннего фестиваля, поэтому общий дизайн должен отражать праздничную атмосферу Весеннего фестиваля, подчеркивая традиционные элементы китайской культуры. и благоприятный хороший смысл.

Скульптурная Инсталляция

Superegg

Скульптурная Инсталляция Superegg представляет собой быстрое увеличение количества одноразовых кофейных капсул, которые символизируют удобство человека и его влияние на окружающую среду. По словам математика Габриэля Ламе, текстурированная геометрическая форма суперэджа, которая левитирует над землей, усеяна случайными отброшенными кофейными капсулами, выстроенными в идеальные линии. Внутренние ощущения привлекают зрителя со всех сторон и с любого расстояния. Было собрано более 3000 капсул с помощью призыва к действию в социальных сетях и в местном сообществе. Superegg позволяет зрителю просматривать отходы и поощрять новые привычки переработки.

Подарочный Набор Для Гурманов

Saintly Flavours

Подарочный Набор Для Гурманов Saintly Flavors - это подарочный набор для гурманов, ориентированный на покупателей элитных магазинов. Следуя тенденции, когда еда и обеды вошли в моду, вдохновение для проекта исходит из модной темы католицизма Met Gala 2018 года. Джереми Бонггу Канг попытался создать образ, который привлекает внимание покупателей элитных магазинов, используя богато украшенный и традиционный стиль гравировки иллюстраций, чтобы представить богатые традиции искусства и производство высококачественной еды в католических монастырях.

Паблик-Арт-Пространство

Dachuan Lane Art Installation

Паблик-Арт-Пространство Улица Дачуань в Чэнду, на западном берегу реки Цзиньцзян, - это историческая улица, соединяющая руины стены Восточных ворот города Чэнду. В проекте арка переулка Дачуан в истории была перестроена по старинке на первоначальную улицу, а историю этой улицы рассказала инсталляция стрит-арта. Вмешательство арт-инсталляции - это своего рода медиа для продолжения и передачи историй. Он не только воспроизводит следы исторических улиц и переулков, которые были снесены, но и обеспечивает некую температуру городской памяти для новых улиц и переулков.

Визуальная Коммуникация

Plates

Визуальная Коммуникация Для демонстрации различных отделов хозяйственного магазина Didyk Pictures пришла в голову идея представить их в виде нескольких тарелок с разными металлическими предметами наверху, сервированных по-ресторанному. Белый фон и белая посуда помогают акцентировать внимание на поданных предметах и помогают посетителям магазина найти определенный отдел. Изображения также использовались на рекламных щитах размером 6х3 метра и плакатах в общественном транспорте по всей Эстонии. Белый фон и простая композиция позволяют воспринимать это рекламное сообщение даже человеку, проезжающему на машине.