Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Коллекция Украшений

Ataraxia

Коллекция Украшений Сочетая моду с модой и передовыми технологиями, проект направлен на создание украшений, которые могут превратить старые готические элементы в новый стиль, обсуждая потенциал традиционного в современном контексте. Проявляя интерес к тому, как готические вибрации влияют на аудиторию, проект пытается вызвать уникальный индивидуальный опыт через игровое взаимодействие, исследуя отношения между дизайном и носителями. Синтетические драгоценные камни, как материал с меньшим экологическим отпечатком, разрезались на необычно плоские поверхности, чтобы придать их цвет коже, чтобы улучшить взаимодействие.

Колье

Eves Weapon

Колье Оружие Евы выполнено из розового золота 750 пробы и белого золота. Он содержит 110 бриллиантов (20,2 карата) и состоит из 62 сегментов. Все они имеют два совершенно разных вида: на виде сбоку сегменты имеют форму яблока, на виде сверху видны V-образные линии. Каждый сегмент разделен боком, чтобы создать эффект нагрузки пружины, удерживающей ромбы - ромбы удерживаются только за счет натяжения. Это выгодно подчеркивает яркость, блеск и максимизирует видимое сияние алмаза. Несмотря на размер ожерелья, он позволяет получить чрезвычайно легкий и четкий дизайн.

Кольцо

Wishing Well

Кольцо Посетив во сне розарий, Типпи наткнулась на колодец желаний, окруженный розами. Там она заглянула в колодец, увидела отражение ночных звезд и загадала желание. Ночные звезды представлены бриллиантами, а рубин символизирует ее самую глубокую страсть, мечты и надежды, которые она сделала из колодца желаний. Этот дизайн отличается особой огранкой «роза» и шестигранным рубиновым когтем из чистого золота 14 карат. Маленькие листочки вырезаны, чтобы показать текстуру натуральных листьев. Кольцо поддерживает плоский верх и слегка загибается внутрь. Размеры колец должны быть рассчитаны математически.

Сумка

Totepographic

Сумка Сумка-тоут с топографическим дизайном, которую можно легко носить с собой, особенно в те напряженные дни, когда вы проводите покупки или бегаете по делам. Вместимость сумки Tote похожа на гору, и она может вместить или унести много вещей. Кость оракула формирует общую структуру мешка, а форма топографической карты должна быть материалом поверхности, как неровная поверхность горы.

Кулон

Taq Kasra

Кулон Так Касра, что означает арка Касра, является памятником королевства Сасани, которое сейчас находится в Ираке. Этот кулон, вдохновленный геометрией Так касры и величием бывших суверенитетов в их структуре и субъективизме, был использован в этом архитектурном методе для создания этого этоса. Самым важным атрибутом является современный дизайн, который сделал его частью с отличным обзором, так что при виде сбоку он выглядит как туннель, привносит субъективизм и формирует фронтальный вид, создаваемый арочным пространством.

Коллекция Женской Одежды

Utopia

Коллекция Женской Одежды В этой коллекции Yina Hwang в основном вдохновлялась симметричными и асимметричными формами с оттенком андеграундной музыкальной культуры. Она курировала эту коллекцию, основываясь на своем решающем моменте самообладания, чтобы создать коллекцию функциональной, но абстрактной одежды и аксессуаров, чтобы воплотить историю ее опыта. Каждый принт и ткань в проекте оригинальны, и в основном она использовала искусственную кожу, атлас, Power Mash и спандекс для основы тканей.