Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Ювелирные изделия

Clairely Upcycled Jewellery

Ювелирные изделия Красивые, прозрачные ювелирные изделия полученны из необходимости использования остатков от производства люстры "Клэр де Лун". Эта линия превратилась в коллекцию, которая отражает внутреннюю философию дизайнера. Прозрачность является почерком работ дизайнера и предполагает использование акрила в качестве основного материала. Помимо зеркального акрила, наиболее часто используемого в работах дизайнера, материал всегда представляется прозрачным, цветным или светопроницаемым. Упаковка от CD диска усиливает концепцию экологичности дизайна.

Ожерелье

Scar is No More a Scar

Ожерелье Ожерелье имеет болезненную историю в качестве вдохновения. Данное ювелирное изделие основано на незабываемом шраме на теле дизайнера. После неудачной попытки перекрытия шрам татуировкой, дизайнер пришла к выводу, что каждый человек имеет свой незабываемый болезненный шрам или историю, однако лучшее решение для исцеления - открыто противостоять ситуации, а не пытаться убежать от нее с помощью маскировки.

Серьги И Кольцо

Vivit Collection

Серьги И Кольцо Коллекция Vivit, вдохновленная природными формами, создает интересное и любопытное восприятие вытянутых форм и вихревых линий. Изделия Vivit состоят из гнутых листов желтого золота 18 карат с черным родиевым покрытием на внешней стороне. Серьги в форме листьев окружают мочки ушей, поэтому естественные движения создают интересный танец между черным и золотым, скрывая и обнажая желтое золото под ним. Извилистость форм и эргономические атрибуты этой коллекции представляют собой завораживающую игру света, теней, бликов и отражений.

Серьги И Кольцо

Mouvant Collection

Серьги И Кольцо Коллекция Mouvant была вдохновлена некоторыми аспектами футуризма, такими как идеи динамизма и материализации нематериального, представленные итальянским художником Умберто Боччони. Серьги и кольцо Mouvant Collection состоят из нескольких золотых фрагментов разных размеров, сваренных таким образом, что создается иллюзия движения и создается множество различных форм, в зависимости от угла, под которым они визуализируются.

Кольцо

Moon Curve

Кольцо Мир природы находится в постоянном движении, балансируя между порядком и хаосом. Хороший дизайн создается из того же напряжения. Его качества силы, красоты и динамизма проистекают из способности художника оставаться открытым для этих противоположностей во время акта творения. Готовое произведение - это сумма бесчисленных выборов, которые делает художник. Все мысли и отсутствие чувств приведут к работе, которая скована и холодна, тогда как все чувства и отсутствие контроля приводят к работе, которая не может выразить себя. Сплетение двух будет выражением танца самой жизни.

Платье

Nyx's Arc

Платье Когда свет проникает через окна с тонким уровнем, будет производить уровень эстетического освещения, освещение, чтобы привести людей в комнату, когда таинственный и тихий ум, как Nyx с таинственным и тихим, использование ламинированных тканей и закрутил, чтобы поразить такую интерпретацию красоты.