Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Брошь

The Sunshine

Брошь Особенность украшения в том, что здесь использован крупный камень сложной формы, который установлен в невидимую (воздушную) рамку. Представление «Ювелирный дизайн» раскрывает только камни, скрывающие технологию сборки. Сам камень удерживается двумя незаметными креплениями и тонкой пластиной, усыпанной бриллиантами. Эта тарелка является основой всех брошей несущей конструкции. Он держит и второй камень. Вся композиция стала возможной благодаря тщательно продуманному основному точильному камню.

Кольцо

Pollen

Кольцо Каждое произведение - это интерпретация фрагмента природы. Природа становится поводом для того, чтобы оживить драгоценности, играя текстурами света и тени. Цель состоит в том, чтобы придать драгоценному камню интерпретацию форм, которые природа создала бы своей чувствительностью и чувственностью. Все изделия изготавливаются вручную, чтобы улучшить текстуру и особенности драгоценного камня. Стиль чист, чтобы передать живую сущность растений. В результате получается произведение, уникальное и неподвластное времени, тесно связанное с природой.

Адаптируемые Украшения

Gravity

Адаптируемые Украшения В то время как в 21 веке использование высоких современных технологий, новых материалов или экстремально новых форм часто является необходимостью для инноваций, Gravity доказывает обратное. Gravity - это коллекция адаптируемых украшений, использующая только резьбу, очень старую технику, и гравитацию, неиссякаемый ресурс. Коллекция состоит из множества серебряных или золотых элементов с различным дизайном. Каждый из них может быть связан с жемчугом или камнями нитками и подвесками. Коллекция стала таким бесконечным разнообразием драгоценных камней.

Коллекция Женской Одежды

The Hostess

Коллекция Женской Одежды Выпускная коллекция Дарьи Жиляевой - о женственности и мужественности, силе и хрупкости. Источником вдохновения для коллекции послужила старая сказка из русской литературы. Хозяйка Медной горы - волшебный покровитель шахтеров из древнерусской сказки. В этой коллекции можно увидеть прекрасное сочетание прямых линий, вдохновленных шахтерской формой, и изящными объемами русского национального костюма. Члены команды: Дарья Жиляева (дизайнер), Анастасия Жиляева (помощник дизайнера), Екатерина Анжилова (фотограф)

Сумочка, Вечерняя Сумка

Tango Pouch

Сумочка, Вечерняя Сумка Tango Pouch - это выдающаяся сумка с действительно инновационным дизайном. Это носимое произведение искусства, надетое на ручку-браслет, которое позволяет освободить руки. Внутри достаточно места, а складывающаяся магнитная застежка обеспечивает неожиданное легкое и широкое открывание. Сумка сделана из мягкой вощеной телячьей кожи для невероятно приятного прикосновения к ручке и объемных боковых вставок, намеренно контрастирующих с более сложным основным корпусом, сделанным из так называемой глазурованной кожи.

Пальто, Которое Можно Трансформировать,

Eco Furs

Пальто, Которое Можно Трансформировать, Пальто, которое может быть 7-в-1, вдохновлено занятыми карьерными дамами, которые выбирают уникальный, экологичный и функциональный повседневный гардероб. В нем старый, но снова модный, сшитый вручную скандинавский текстиль Rya Rug переосмысливается по-современному, что приводит к созданию подобранных шерстяных изделий, которые с точки зрения производительности выглядят как меха. Разница в деталях и дружелюбии к животным и окружающей среде. На протяжении многих лет Eco Furs тестировался в различных условиях европейского зимнего климата, что помогло довести качество этого пальто и других последних моделей до совершенства.