Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Брошь

Chiromancy

Брошь Каждый человек уникален и оригинален, также как и линии на ладонях рук. Кроме того, каждый человек имеет целый ряд камней, которые близки по качествам или ассоциируются с личным событиям. Все эти особенности дают основание для наблюдательного человека о том, сколько поучительного и привлекательного вокруг. Это позволяет создавать персонализированные ювелирные изделия на основе линий на ладонях и личностных предпочтений. Данное сочетание орнамента и украшения прекрасно отражают личный кодескс искусства.

Украшения

odyssey

Украшения Основная идея коллекции "Одиссей" от компании Мономер представлена специальным эффектом узорной кожи на поверхности объемных геометрических украшений. Отсюда развивается идея взаимодействия ясности и искажения, прозрачности и сокрытия. Все геометрические формы и рисунки можно комбинировать по желанию, дополненяя украшения друг другом. Данная коллекция получает идеальное воплощение с помощью услуг 3D-печати.

Умные часы

COOKOO

Умные часы Часы "COOKOO" сочетают в себе аналоговый механизм с цифровым дисплеем. С концептуальным дизайном в стиле ультра чистых линий, часы показывают уведомления с подключенного смартфона. Благодаря специально разработанному приложению, часы легко контролировать при подключеннии к смартфону путем выбора предпочтительных уведомлений напрямую. Настраиваемая кнопка позволит использовать камеру, воспроизведить желаемую музыку или проверить обновления с Facebook.

Ювелирное украшение

Poseidon

Ювелирное украшение Ювелирные украшения являются отражением чувств дизайнера. Данное украшение "Посейдон" представляет дизайнера в качестве художника и личности. Основой дизайна "Посейдон" явилось чувство уязвимости и беззащитности, которое испатыввает каждая женщина. Это ювелирное украшение предназначено как средство самозащиты, призвано вселить чувство уверенности и силы каждой из его обладательниц.

Очки

Camaro | advanced collection

Очки Специальная коллекция из дерева характеризуется более громозким дизайном очков и подчеркивает их трехмерность. Инновационная техногия производства очков из дерева с использованием наилучшего метода ручной шлифовки в результате представляют элегантный предмет с ярко выраженным уровнем мастерства и дизайна.

Ювелирные украшения

Angels OR Demons

Ювелирные украшения Ювелирные украшения "Ангелиои Демон" отражают в себе концепцию постоянной борьбы между хорошим и плохим, тьмой и светом, днем и ночью, хаосом и порядком, войной и миром, героями и злодеями. Независимо от религии или национальности, существует историю о постоянных компаньонах человека: ангеле, который сидит на правом плече, и демон на левом. Ангел убеждает нас делать добро и записывает хорошие поступки, в то время как демон ведет учет дурных деяний. Ангел является метафорой нашего "Супер Эго", а демон расшифровывается как "Ид".