Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Торговая Площадь

Portugal Vineyards

Торговая Площадь Концептуальный магазин Portugal Vineyards - это первый физический магазин винной онлайн-компании. Расположенный рядом со штаб-квартирой компании, выходящий на улицу и занимающий 90м2, магазин представляет собой открытую планировку, лишенную перегородок. Интерьер представляет собой ослепительно белое и минималистичное пространство с круговой циркуляцией - белый холст, на котором португальское вино сияет и демонстрируется. Полки вырезаны в стенах по отношению к винным террасам, что обеспечивает полное погружение в розничную торговлю без прилавка.

Искусство

Metamorphosis

Искусство Площадка находится в промышленном районе Кейхин на окраине Токио. Дым, постоянно поднимающийся из дымовых труб заводов тяжелой промышленности, может создавать негативные образы, такие как загрязнение окружающей среды и материализм. Тем не менее, фотографии были сфокусированы на различных аспектах фабрики, изображающей ее функциональную красоту. В течение дня трубы и конструкции создают геометрические узоры с линиями и текстурами, а масштаб на обветшалых объектах создает атмосферу достоинства. Ночью помещения превращаются в загадочную космическую крепость из научно-фантастических фильмов 80-х годов.

Общение И Досуг

Baoan - Guancheng Family Fit Bar

Общение И Досуг Горизонтальные и вертикальные линии пересекаются друг с другом, образуя сетку. Каждая сетка представляет собой коммуникационную платформу, которая также является источником концепции дизайна виски-бара. С точки зрения энергосбережения и защиты окружающей среды дизайнер применил светодиодные энергосберегающие лампы по всему бара. Чтобы поддерживать качество воздуха в баре, в конструкции используются окна с севера на юг, которые могут обеспечить проход естественного воздуха.

Выставочный Зал

City Heart

Выставочный Зал От архитектуры города до индекса, чтобы понять и взвесить баланс дизайна, выражение города сконцентрировано в трех угловых пространствах, через городское строительство и развитие для продвижения предприятий, города и людей с точки зрения изменения города и городских характеристик и урбанистики. складывание климата в обмен на выражение дизайнерского понимания города, возможность увидеть прошлое города, чтобы увидеть его будущее.

Настольная Лампа

Oplamp

Настольная Лампа Опламп состоит из керамического корпуса и деревянной основы, на которой размещен светодиодный источник света. Благодаря своей форме, полученной путем слияния трех конусов, корпус Oplamp можно поворачивать в трех разных положениях, которые создают разные типы света: высокая настольная лампа с естественным освещением, низкая настольная лампа с рассеянным освещением или два рассеянных света. Каждая конфигурация конусов лампы позволяет по крайней мере одному из лучей света естественным образом взаимодействовать с окружающими архитектурными элементами. Oplamp разработан и полностью изготовлен вручную в Италии.

Регулируемая Настольная Лампа

Poise

Регулируемая Настольная Лампа Акробатический внешний вид настольной лампы Poise, созданной Робертом Даби из Unform.Studio, переключается между статикой и динамикой, большой или маленькой позой. В зависимости от соотношения между освещенным кольцом и рукой, держащей его, возникает пересекающаяся или касательная линия к окружности. При размещении на более высокой полке кольцо может выступать за полку; или, наклоняя кольцо, оно может коснуться окружающей стены. Цель этой настройки - вовлечь владельца в творческий процесс и поиграть с источником света пропорционально другим окружающим его объектам.