Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Акустический Оркестр

Sestetto

Акустический Оркестр Оркестровый ансамбль динамиков, играющих вместе, как настоящие музыканты. Sestetto - это многоканальная аудиосистема для воспроизведения отдельных инструментальных треков в отдельных громкоговорителях из разных технологий и материалов, предназначенных для конкретного звукового корпуса, среди чистого бетона, резонирующих деревянных дек и керамических рупоров. Сведение треков и частей происходит физически на месте прослушивания, как на настоящем концерте. Сестетто - камерный оркестр записанной музыки. Sestetto создают сами дизайнеры Стефано Иван Скарашиа и Франческо Шьям Зонка.

Кафе

Perception

Кафе Это небольшое уютное деревянное кафе, расположенное на углу перекрестка в тихом районе. Централизованная зона открытой подготовки дает посетителям чистый и обширный опыт работы бариста везде, где бы вы ни находились, будь то бар или столик в кафе. Потолочный объект под названием «Дерево затенения» начинается с тыльной стороны зоны приготовления и покрывает зону посетителей, создавая всю атмосферу этого кафе. Он дает необычный пространственный эффект посетителям, а также становится средой для людей, которые хотят погрузиться в раздумья с ароматами кофе.

Общественный Садовый Стул

Para

Общественный Садовый Стул Para - это набор уличных общественных стульев, предназначенный для обеспечения ограниченной гибкости на открытом воздухе. Набор стульев уникальной симметричной формы, полностью отличающийся от визуального баланса, присущего традиционному дизайну стульев. Вдохновленный простой формой качелей, этот набор уличных стульев отличается смелостью, современностью и приветствует взаимодействие. Оба с утяжеленным дном, Para A поддерживает вращение на 360 вокруг своей базы, а Para B поддерживает двунаправленное переворачивание.

Стол

Grid

Стол Сетка - это стол, спроектированный на основе системы сеток, вдохновленной традиционной китайской архитектурой, где в различных частях здания используется деревянная конструкция, называемая Дугун (Доу Гун). Благодаря использованию традиционной взаимосвязанной деревянной конструкции сборка стола - это также процесс изучения структуры и опыта истории. Несущая конструкция (Доу Гонг) состоит из модульных частей, которые легко разбираются при хранении.

Мебельная Серия

Sama

Мебельная Серия Sama - это аутентичная серия мебели, которая обеспечивает функциональность, эмоциональный опыт и уникальность благодаря своим минималистичным практичным формам и сильному визуальному эффекту. Культурное вдохновение, почерпнутое из поэзии кружащихся костюмов, которые носят на церемониях Сама, переосмыслено в его дизайне через игру конической геометрии и техник изгиба металла. Скульптурная осанка серии сочетается с простотой материалов, форм и технологий производства, предлагая функциональность и функциональность. эстетические преимущества. Результатом стала современная серия мебели, придающая жилым помещениям особый вид.

Кольцо

Dancing Pearls

Кольцо Танцующие жемчужины среди ревущих морских волн - это результат вдохновения океана и жемчуга, и это кольцо в виде 3D-модели. Это кольцо создано из комбинации золота и разноцветного жемчуга с особой структурой, которая передает движение жемчуга между ревущими волнами океана. Диаметр трубы выбран подходящего размера, что делает конструкцию достаточно прочной для изготовления модели.